Суббота, 23.09.2017
Форум без регистрации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Мой опыт капитального ремонта в Москве
Мой опыт капитального ремонта в Москве
murmanzapДата: Пятница, 25.09.2015, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не так давно переехал в Москву из Мурманска. Так как в деньгах был ограничен, пришлось купить квартиру без ремонта, точнее сказать с "бабушкиным" ремонтом. После чего встал вопрос об облагораживании новой квартиры. Через друзей вышел на Максима Кротова. Посоветовали, как большого специалиста в вопросах капитального ремонта. Очень адекватный человек. Сразу пошел на встречу, не смотря на то, что я не обладал какими то большими финансами, объяснил где и как можно сэкономить, а где лучше этого не делать. Все работы были проведены в срок! Чему я был несказанно удивлен. Теперь живу и радуюсь новой квартире и новому ремонту! Все получилось очень красиво и качественно! Спасибо Максиму и всем работникам Времонте.ру

novo7007Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Обратился в данную компанию полгода назад. Нашел эту компанию случайно в интернете. Посмотрел примеры их работ на сайте понравилось. Позвонил, договорились о встречи. Рассказал, какой ремонт я хочу. Предложили поменять обои по качеству, так как стена полукруглая и есть свои нюансы поклейки те которые выбрали мы будут расползаться. Посчитали материал, бригадир Николай предложил нам, что часть из них купят они сами, у них есть дилерские скидки. Сделали ремонт быстро и качественно. Плюс сэкономили на материале. Рекомендую.

Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Мой опыт капитального ремонта в Москве
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Vova23 © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz