Воскресенье, 19.11.2017
Форум без регистрации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Читай новости и зарабатывай (Деньги за чтение новостей)
Читай новости и зарабатывай
ZombergДата: Вторник, 24.02.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Компания UNNONEWS.COM является информационным агенством, работа которого заключается в представлении актуальной информации от ведущих мировых сми.
Компания основана в 2011 году, начиная с 2013 года мы вышли на российский рынок информационных услуг.
Наши заказчики-это владельцы развивающихся информацтонных сайтов, которым требуется увеличить количество читателей и повысить рейтинг своего сайта. Успешно отработав эту систему на территории США, мы начали сотрудничать с российскими компаниями.
Читайте новости, получайте актуальную информацию с нашего ресурса и полцчайте от 2 до 4 рублей за каждую прочитанную новость.
Ксроме этого на сайте действует реферальная программа. Распространяйте свою реферальную ссылку и получайте 130 рублей за каждого привлечённого партнёра, а так же 15% от его ежедневного заработка.
Система бонусов и вознагрождений, разработанная нашей компанией, позволят Вам получать стабильный доход от работы на нашем ресурсе.
Ссылка для регистрации http://unnonews.com/p20325

vlasyukalexandraДата: Вторник, 24.02.2015, 16:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
* Дополнительный заработок для всех!
Здравствуйте, меня зовут Александра, я не знаю, какая я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 35000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!!Если вы устали от безденежья или вам нужен дополнительный доход, тогда вам сюда!!!На себе испытано, работает. Только не в таких цифрах, как написано, но тем не менее... Мне, молодой маме, сидящей дома в отпуске по уходу за ребенком, неплохое подспорье... ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Я не предлагаю вам должность наборщика текстов или еще чего-нибудь несуществующего. 
Я предлагаю именно то, что действительно работает!!! Сначала я сама не поверила, думала развод, но 
потом подумала ,что я теряю, кроме 70 рублей. Когда через месяц на мой счет каждый день стали приходить деньги, 
я даже не поверила. Если вам нужны деньги, я думаю, стоит попробовать! Вы должны действовать строго этой инструкции. 
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/; 
2. Пополняем свой яндекс - кошелек суммой 80 рублей; 
3. Рассылаем по 10 рублей на 7 счетов яндекс - кошельков (комиссия 5 копеек - пишет сама система): 
1. 41001588339268
2. 41001624959323
3. 41001638415330
4. 41001671471359
5. 41001853228117
6. 41001918930649
7. 410012872540869

ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e - mail. 
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» — НИЧЕГО НЕ СТАВИМ! 
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую 
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс — кошельков». 
4. скопировать 7 счетов на свой блокнот. Убрать счет № 1. Тогда счет № 2 становится № 1 и т.д. 
5. Под номером 7 вводим свой счет яндекс - кошелька 
6. сохраняем уже свою статью(со своим яндекс - кошельком). 
7. в поисковике ищем форумы, объявления и др. 
8. заходим туда (при необходимости регистрируемся) 
9. Копируем свою статью и располагаем ее на всех форумах. 
Чем больше форумов будет, тем больше будет доход!!! Желательно расположить статью на 200 форумах. 
10. ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ - НА ВАШЕМ СЧЕТУ ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ!!! 
ВСЕМ УДАЧИ!!!

* Я Вам от всей души желаю успеха, ведь Ваш успех это и моя удача! С уважением, Александра!

Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Читай новости и зарабатывай (Деньги за чтение новостей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Vova23 © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz