Пятница, 30.10.2020
Форум без регистрации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Лечение наркомании
Лечение наркомании
ГлаварьДата: Четверг, 16.10.2014, 10:48 | Сообщение # 1

Была у меня мечта: завести свой маленький бизнес, ну и подправить своё здоровье, так как в период депрессии не прочь был пропустить рюмочку-другую. Долго искал какую-то нормальную работу в интернете. Ничего толкового не нашёл, как однажды наткнулся на объявление «Открытие своего собственного реабилитационного центра». Открыть «франшизу» поможет вам Бяков Кирилл Юрьевич всего за один миллион рублей. Найдёт клиентов — всё легально — вы совершите много добрых дел людям, и ваша жизнь изменится к лучшему. Как дурак я повёлся, начал одалживать деньги у друзей, родных. Отправил деньги — нет ответа, жду, где-то с неделю, думаю, может какие-то проблемы с системой. В конце не выдержал и обратился в службу поддержки. Они мне ответили, мол деньги, возможно, были украдены, или вы их вовсе не отсылали. Я не выдержал, нашёл адрес этого реабилитационного центра, зашёл туда. Честно скажу, мало приятного я там увидел. У людей был такой изнеможенный вид, почти на грани смерти. Я попытался найти главного врача этого «заведеньица». Оказалось, что ни о каком таком Бякове Кирилле Юрьевиче они знать и не знают. Расстроенный и рассерженный я поехал домой. Начал читать отзывы других людей, которые повелись, как и я. Оказывается, такие поликлиники, в которой я побывал, работают неофициально. Господин «бизнесмен» нигде не упоминает своё имя. Нашёл один единственный положительный отзыв, типа всё это неправда, я в команде, и наш проект «реабилитация в 12 ступеней» — это новое слово в науке. Меня этот отзыв весьма заинтересовал, и я попытался найти этакого человека, оставившего отзыв, в интернете и поговорить лично. Когда я начал переписываться с «главным врачом» одного из центров, то он мне сразу сказал, что, да, бизнес так себе, зато за обман вы можете получить шикарную машинку (ну или 10 лет тюрьмы или сколько там). Ещё он мне рассказал любопытную историю, что сам их начальничек любит употреблять и алкоголь, и вещества повреднее. Спросил, не хочу ли я в их команду вступить, только при этом предупредил, что центры, когда будет пахнуть жареным (то есть будет выявляться их недееспособность или раскроется нелегальность), надо будет закрывать. Да, подумал я, этого мне не хватало — сесть в тюрьму. Но это ещё не все «радостные» новости, которые я собрал об этом бизнесе. Кроме реальных фондов для реабилитации, в которых хоть были люди, появляются и несуществующие, выдуманные. Просто интересно, как можно приглашать людей, чтобы пройти реабилитацию в никуда? И есть ли вообще клиенты или они тоже всё липа? В общем, как вы уже поняли, я просто взял и плюнул, теперь нашёл работу, хоть и не такую прибыльную как эта, но зато надёжную, перестал употреблять алкоголь (сам до этого дошёл, знаю теперь свою норму). Надеюсь, эта статья поможет вам быть повнимательнее в поисках счастья в хитросплетённой сети интернет, и также надеюсь, что моя статья вам хоть немногим, но помогла.

Форум » Форум » Сам форум без регистрации (писать сюда) » Лечение наркомании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Vova23 © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz